28 и 29 июня - Cпектакль «Дом, который построил Свифт»‎
Метод Железняк
Полный курс
Оплата по частям
Наши выпускники уже играют в театре, снимаются в кино, учувствуют в различных телешоу.

Читать отзывы
октябрь — декабрь 2024
3 месяца — 20 занятий
По завершению курса — сертификат ТСТ и сочный видеоконтент
Давай представим, что у тебя все получилось. Что твоя профессия приносит тебе столько денег, сколько тебе необходимо. Что тебя любят люди, что твой бизнес успешный, а твой личный бренд не только узнаваем, но и любим. Представили? А теперь давайте сделаем это реальностью.
Авторский проект Юлии Железняк и Евгения Вольтова «Лучшая версия тебя. Метод Вольтова и метод Железняк» — это комплекс уникальных занятий, навыков, упражнений по актерскому мастерству, публичному выступлению, технике и логике речи,
призванных сделать из любого человека настоящую звезду своей ниши.
Анатомия личного бренда
Digital-продюсер, телерадиоведущий, директор блогеров-миллионников, мастер Высшей школы Останкино, преподаватель НИУ Высшая Школа Экономики, наставник проекта TOPBlog, основатель проекта Mediaclub.pro
Евгений Вольтов
Главная роль
Действующая актриса театра «Арлекиниада» под руководством Вадима Демчог
Окончила ВГИК в 2010 году. Сценический коуч, педагог по актерскому мастерству и технике речи. Автор и худрук актерских курсов театра "Школа игры". Основатель актерской школы "Территорияя свободного творчества"
Юлия Железняк
Что я получу на занятиях?
Инструментарий для самопродюсирования
Повышение своей медийности
Умение грамотно презентовать себя и свой продукт
Глубинная работа со своим "Я"
Как проходит курс?
Курс состоит из теоретической и практической частей и направлен на обретение навыков самопродюсирования
14 занятий
По 3 часа
Что я получу на занятиях?
Снятие телесных и голосовых зажимов
Свободу выражения эмоций через разные образы
Уверенность в общении и при публичных выступлениях
Умение управлять вниманием и энергией